Full Details for Lot 248

Auction 799T, Lot # 248

Rafael Cauduro (Cd: México, 1950-)
Donde tu vayas yo iré.
Grabado, serie 59/500.
Firmado.
Enmarcado.
Presenta detalles de conservación en marco.
Dimensiones: 61 x 41 cm.
Estimado $2,000-3,000