Auction 799T, Lot # 248
Rafael Cauduro (Cd: México, 1950-) Donde tu vayas yo iré. Grabado, serie 59/500. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación en marco. Dimensiones: 61 x 41 cm. Estimado $2,000-3,000